Студенты КрИЖТ приняли участие в ХIV Всероссийской студенческой олимпиаде по статистике

15 мая 2024 - 16:48
Олимпиада организована Федеральной службой государственной статистики совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова; она проходила в несколько этапов с января по апрель 2024 г.

Команду КрИЖТ под руководством к.э.н., доцента Анны Малаховой, представляли студенты группы Э.9-21-1: Прокудина Виктория, Буковец Екатерина, Комарницкая Татьяна.

Студенты успешно прошли два этапа, им немного не хватило баллов до выхода в финал.

За успешное представление докладов на конкурс научных работ и прохождение отборочного этапа, команда КрИЖТ отмечена сертификатами участников и благодарственным письмом директору КрИЖТ от руководителя Федеральной службы по статистике и ректора Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Поздравляем участников и желаем успешного продолжения и совершенствования профессионального мастерства!
Архив КрИЖТ ИрГУПС