Студенты КрИЖТ приняли участие в акции, посвященной празднованию Дня государственного флага РФ

28 августа 2023 - 16:44
22 августа 2023 года студенты Красноярского института железнодорожного транспорта совместно с молодежным советом Красноярской железной дороги приняли участие в праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации.
У одного из символов города Красноярска, на Караульной горе, был развернут огромный триколор. Размеры полотна составили 23,6 метров в длину и 17,5 метров в ширину, а вес – 60 кг.
В акции приняли участие представители органов исполнительной и законодательной власти Красноярского края, волонтеры культуры, солисты и творческие коллективы края, ГУ МВД РФ по Красноярскому краю, молодежные объединения и организации г. Красноярска.
Единовременно полотно держал около 90 человек, а сам процесс был сопровожден музыкальной композицией «Флаг моего государства» в живом исполнении Ансамбля ГУ МВД по краю «Голоса Енисея».

Архив КрИЖТ ИрГУПС