Студенты КрИЖТ ИрГУПС заняли призовые места в конкурсе "Голос Победы"

13 мая 2024 - 15:20
С 2013 года по инициативе молодёжного центра «Зеркало» проходит традиционная концертная программа на театральной площади, посвященная великому празднику – Дню Победы. Этот год не стал исключением.
Участниками концерта становятся артисты, прошедшие отбор в рамках конкурса «Голос победы».
Студенты КрИЖТ ИрГУПС так же приняли участие и заняли призовые места:
Номинация: Вокал-соло
Лауреат II степени: Вячеслав Полещук
Лауреат III степени: Эльвира Мезенцева
Номинация: Искусство танца
Лауреат II степени: Коллектив Красноярского института железнодорожного транспорта «Отражение»
Коллектив бального танца «Отражения» был приглашен к участию в концерте. Ребята подарили зрителю не только свой номер, но и помогали другим участникам дополняя вокальные номера изящными танцами. Студенты показали свое мастерство на высшем уровне!
Мы благодарим организаторов за такой завораживающий концерт и обязательно примем участие в следующем году.
Архив КрИЖТ ИрГУПС