Студенты КрИЖТ ИрГУПС заняли 2 и 3 место во Всероссийском квесте по английскому языку

8 ноября 2023 - 18:23
21 октября 2023 года на базе Университета Решетнева состоялась Всероссийская Интернет-игра в виде квеста на английском языке «Language and time». Организатор Интернет-игры – кафедра иностранного языка Университета Решетнева.

В квесте приняли участие 48 команд из вузов и колледжей Москвы, Омска, Читы, Донецка, Дзержинска, Уссурийска, Волгограда, Набережных челнов, Красноярска, Канска, Дивногорска, Железногорска.

Игра проходила в несколько этапов
- видеоролик 5-7 минут
- лексико-грамматический тест
- понимание прочитанной, прослушанной информации, проверка научных терминов, интерпретация видеосюжетов

Команда студентов Красноярского техникума железнодорожного транспорта заняли почетные 2-е и 3-е место! Молодцы! Всего участвовало пять команд КрИЖТ ИрГУПС, а преподаватели Зиновьев Д.В. и Дубина Е.А. отмечены благодарственными письмами.
Архив КрИЖТ ИрГУПС