Студенты КрИЖТ ИрГУПС прикоснулись к истории финансовой системы Красноярского края

8 ноября 2023 - 18:40
Прошедшая неделя для студентов Красноярского института железнодорожного транспорта также была весьма насыщенной.

Так, 31 октября в рамках дисциплины "Финансы" группой Э-22-1, а 2 ноября в рамках дисциплины "Деньги, кредит, банки" группой Э.9-21-1 был посещен музей Финансов в Министерстве финансов Красноярского края совместно с преподавателем. Студенты узнали об истории развития финансовой системы Енисейской губернии – Красноярского края, увидели эволюцию денежных знаков в рамках нашей страны, смогли прикоснуться к историческим экспонатам и погрузиться в финансовую сферу нашего края.
Архив КрИЖТ ИрГУПС