Студенты КрИЖТ ИрГУПС посетили экскурсию Транспортно-логистического центра станции «Красноярск»

14 декабря 2023 - 13:49
Экскурсия – это отличная встреча студентов и работодателя ОАО «РЖД» на предприятии! 6 декабря 2023 года прошла такая встреча студентов групп третьего курса специальности «Организация перевозок и управление на транспорте» с работниками Транспортно-логистического центра станции Красноярск.

Студенты увидели работу вилочного погрузчика, который делал «вытаривание» крытого вагона в ангарном складе и работу погрузчика ричтакера «КАЛЬМАР» на погрузке 40 футовых контейнеров.

Познакомились с технологией оформления документов. Даже сильный ветер и снегопад не омрачили настроения студентов. Было предложено спеть песню, на что все откликнулись с удовольствием, это как-то согрело всех при прохождении по территории ТСК.
Архив КрИЖТ ИрГУПС