Студент КрИЖТ стал финалистом отборочного тура викторины на знание правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации

20 июня 2024 - 17:38
В соответствии с распоряжением ОАО «РЖД», а также программой проведения XIII Викторины на знание Правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, на полигоне Красноярской железной дороги в период с 13 по 14 мая 2024 состоялся дорожный отборочный этап Викторины на знание правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации.
201 участник прошел испытания в знании ПТЭ в автоматизированной системе ЭАИС «Аттестация».

От КрИЖТ в отборочном этапе приняли участие 15 студентов. Подготовкой студенческой команды к участию в конкурсе занимался мастер производственного обучения Сергей Домнин.

19 июня в Управлении Красноярской железной дороги Первый заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов Вадим Вожжов провел награждение победителей и финалистов отборочного тура Викторины ПТЭ.

Финалистом отборочного тура среди студентов железнодорожных специальностей признан – студент Красноярского института железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «ИрГУПС» Роман Липовой.

Роман Олегович примет участие в составе команды Красноярской железной дороги в финале тринадцатой общесетевой Викторины на знание правил технической эксплуатации железных дорог Российской Федерации, который пройдет в сентябре в г. Иркутск на базе Восточно-Сибирской железной дороги.

Студент КрИЖТ стал финалистом отборочного тура
Архив КрИЖТ ИрГУПС