Стартовал итоговый (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

15 мая 2024 - 17:35
🏆 С 14 мая по 17 мая стартовал Итоговый (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Регион Москва ОАО «РЖД»
по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» в Московском колледже железнодорожного транспорта.

Красноярский край представляет:
студентка Красноярского техникума железнодорожного транспорта КРИЖТ ИРГУПС — Варфоломеева Елизавета
эксперт и наставник — Мерилова Екатерина Владимировна.

14 мая, в первый день программы состоялось Торжественное открытие этапа в зале «Петрова» РУТ (МИИТ).

На церемонии открытия с приветственным словом и пожеланием удачи выступили:
✔️Бугаев Александр Вячеславович — Первый заместитель министра Просвещения РФ;
✔️Начальник отдела Административного Департамента Минтранса России — Михаил Валерьевич Солдатов;
✔️И.о. университета транспорта — Тимонин Владимир Сергеевич;
✔️Проректор ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» — Бондарь Оксана Андреевна.
Желаем Елизавете успехов
Архив КрИЖТ ИрГУПС