Старт чемпионата профессионалов ОАО «РЖД

12 сентября 2024 - 09:50
11 сентября на базе КрИЖТ ИрГУПС стартовал «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД» по компетенции «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики».

Приветственное слово участникам и экспертам сказал директор Красноярского института железнодорожного транспорта Евгений Савченко: «Мы гордимся тем, что чемпионат по данной компетенции проходит на базе КрИЖТ, это говорит о том, что материально-техническое обеспечение института соответствует всем стандартам подготовки специалистов компании ОАО РЖД».

Участниками чемпионата являются работники хозяйства автоматики и телемеханики из 10 дистанций СЦБ (ИЧ Ужур, ШЧ-1 Боготол, шЧ-10 Ачинск, ШЧ-11 Кошурниково, ШЧ-12 Красноярск, ШЧ-2 Красноярск-Восточный, ШЧ-4 Иланская, ШЧ-6 Саянская, ШЧ-7 Абакан, ШЧ-8 Аскиз), которые являются бывшими выпускниками Красноярского техникума железнодорожного транспорта.

Экспертами чемпионата являются 17 квалифицированных работников хозяйства автоматики и телемеханики и 3 преподавателя СПО.
Главным экспертом выступает Дмитрий Подобедов, главный инженер Красноярск-Восточной дистанции СЦБ.
Желаем участникам Чемпионата позитивного настроя, нацеленности на высокие результаты и успехов в достижении поставленной цели!
Архив КрИЖТ ИрГУПС