Собрание студентов выпускных групп отделения "Электромеханическое"

29 мая 2024 - 16:26
21 мая состоялось собрание студентов выпускных групп отделения "Электромеханическое", посвященное вопросам подготовки к защите дипломных проектов, вопросам трудоустройства, возможности продолжения обучения в ВУЗе.

Для выпускников в июне начинаются очень значимые и ответственные мероприятия - защита дипломных проектов. Алена Ворошилова (заведующий отделением "Электромеханическое") еще раз ознакомила студентов с порядком и графиком работы Государственных экзаменационных комиссий для проведения государственной итоговой аттестации. Перечислила перечень документов, которые необходимо предоставить до защиты.

Со взглядом в будущее студентов, перед выпускниками выступили заместитель директора по развитию и связям с производством Алексей Орленко и заведующий кафедрой ЭЖД Вячеслав Томилов. Алексей Иванович рассказал об особенностях приема 2024/2025 на обучение по программам высшего образования лиц, имеющих среднее профессиональное образование, возможностях реализации себя как специалиста в железнодорожной отрасли после окончания обучения. Вячеслав Станиславович ответил на вопросы о поступлении, объяснил разницу между минимальным и проходным баллами, озвучил план приема, сделав акцент на подготовительные курсы «Абитуриент-2024».
Желаем нашим выпускникам успешно защитить дипломные проекты и поступить в ВУЗ!
Архив КрИЖТ ИрГУПС