Школа командного состава им. Е. Свешникова

3 июня 2024 - 16:57
24-26 мая проходила Школа командного состава им. Е. Свешникова, на которой обучались командные составы студенческих отрядов КрИЖТ ИрГУПС (Скурихин Игорь, Речкин Константин, Самофалов Антон, Раздобарин Михаил, Лоскутников Владислав).

Лекции от ведущих спикеров, мастер-классы от профессионалов своего дела, интенсивы на командообразование, зажигательные флэшмобы и запоминающиеся вечерние мероприятия ждали нучастников в лагере KrasAir, на базе которого проходила школа.

Заключительным этапом стало тестирование и защита основ ЛСО. Наши командиры и комиссары справились со всеми заданиями, получили заветные лычки и стали полноправными командными составами, которые приведут свои отряды к новым победам и вершинам.

Поздравляем всех участников с успешным завершением школы и официальным становлением на должность!
Архив КрИЖТ ИрГУПС