Семья студента КрИЖТ получила высшую правительственную награду

7 июня 2024 - 17:31
2024 год объявлен в России годом Семьи. Это самое первое, что встречает человек в своей жизни, и мы надеемся, что у всех семья – самое важное.

В семье Красноярского института железнодорожного транспорта учатся и работают люди разных возрастов, но все мы, так или иначе, железнодорожники. Кто-то лишь недавно начал постигать эту отрасль, а кто-то продолжает многолетние железнодорожные династии.

Сегодня мы гордо сообщаем, что в год Семьи в Красноярском крае две семьи удостоены высших правительственных наград – орден «Родительская слава» семье Тимирбаевых и медаль ордена «Родительская слава» семье Рыжаковых, соответствующий указ о награждении подписал президент России Владимир Путин. Главы семейств Хусаин Тимирбаев и Алексей Рыжаков работают на Красноярской железной дороге.

А в Красноярском институте железнодорожного транспорта сейчас продолжает железнодорожную династию сын Алексея Рыжакова – Семён.

Мы поздравляем семью Семёна с этой почетной наградой и желаем семейного процветания и больших жизненных успехов! А узнать больше о награде и как семьи их получили можно в материале по ссылке ниже.

#Год_Семьи
Архив КрИЖТ ИрГУПС