Секция «Эксплуатация железных дорог» в рамках XXVII Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные технологии на железнодорожном транспорте»

7 ноября 2023 - 17:16
03.11.2023 была проведена секция «Эксплуатация железных дорог» в рамках XXVII Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные технологии на железнодорожном транспорте».

В рамках конференции обсуждались вопросы разработки и реализации инновационных решений для железнодорожного подвижного состава и дирекции управления движением. Стороной не обошёл вопрос Повышение качества освоения профессиональных компетенций обучающимися по программам среднего профессионального и высшего образования.

Также на секции был заслушан доклад аналитика Института развития интеграционных процессов Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития РФ об инновационных стартап-проектах для железнодорожной отрасли.

На секцию были приглашены специальные гости:
Начальник Краснояркой дирекции по ремонту тягового подвижного состава – структурного подразделения дирекции по ремонту тягового подвижного состава – филиала ОАО «РЖД» Иван Евгеньевич ЧМИЛЕВ.
Главный инженер филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» Алексей Сергеевич ГОФМАН
Заместитель начальника контроля исполнения заявок и реализации дополнительных услуг, Красноярский ТЦФТО – ЦФТО – филиал ОАО «РЖД» Артем Александрович МЕЛЬНИКОВ.
Архив КрИЖТ ИрГУПС