Регистрация в Десятой всероссийской научно-практической конференции "Наука и молодежь"

6 мая 2024 - 11:31
ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет путей сообщения приглашает студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в Десятой всероссийской научно-практической конференции "Наука и молодежь", которая пройдет с 28 по 30 мая.

Конференция будет организована в очно-дистанционном формате. Участникам предоставляется возможность опубликовать свои научные труды в рецензируемом электронном журнале "Молодая наука Сибири" (РИНЦ). Тематика конференции охватывает различные области, от управления на транспорте до актуальных вопросов лингвистики и культурологии.

Для участия необходимо ознакомиться с требованиями и подать заявку на участие до 22 мая 2024 года через электронную систему регистрации на сайте Ломоносова. Для опубликования научных трудов также требуется зарегистрироваться как Автор в системе электронной подачи материалов на опубликование.

Более подробную информацию о требованиях к публикациям в журнале и процессе участия можно найти на сайте конференции.

Присоединяйтесь к конференции "Наука и молодежь" и внесите свой вклад в развитие науки и образования!
Регистрация на конференцию "Наука и молодежь" https://lomonosov-msu.ru/rus/event/8905/
Ссылка:
Архив КрИЖТ ИрГУПС