Региональный Чемпионат профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции Контроль состояния железнодорожного пути

4 марта 2024 - 15:01
В 2024 году открыта Региональная соревновательная площадка Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции Контроль состояния железнодорожного пути (основная линейка) на базе КрИЖТ.
По результатам отборочных соревнований среди 3 учебных заведений среднего профессионального образования на Региональный этап чемпионата в феврале 2024 года направлены шесть участников, набравших высшие баллы в конкурсных испытаниях:
­ «Красноярский техникум железнодорожного транспорта» - 2 конкурсанта;
­ «Боготольский техникум транспорта» (в г.Боготол и филиал в г. Иланский) - 2 конкурсанта;
­ «Минусинский сельскохозяйственный колледж» (филиал в рп Кошурниково) - 2 конкурсанта;
26 февраля 2024 года состоялось открытие Регионального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» в КрИЖТ ИрГУПС на котором присутствовали:
главный эксперт Урчукова Инна Викторовна;
индустриальные эксперты:
Калинин Александр Александрович – мастер дорожный ПЧ-3,
Темников Руслан Леонидович – бригадир (освобожденный) по текущему содержанию пути и искусственных сооружений ПЧ-3;
эксперты-наставники:
Чурилова Валентина Владимировна и Гостева Мария Геннадьевна – преподаватели КрИЖТ; Беляева Нина Егоровна и Косович Мария Викторовна – преподаватели МСК;
Муковозчик Елена Михайловна и Игнатьева Елена Ивановна – преподаватели БТТ.
В течении двух дней с 27 по 28 февраля 2024 года конкурсанты выполняли конкурсные задания по пяти модулям показывая профессиональное мастерство. Оценивала работу конкурсантов комиссия, созданная из числа индустриальных экспертов и экспертов-наставников.
Объективно и беспристрастно оценочная комиссия отнеслась к оцениванию профессионального мастерства конкурсантов и по итогам выполнения всех заданий 3 марта 2024 года состоялось награждение дипломами и сертификатами победителей Регионального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции Контроль состояния железнодорожного пути:
1 место – Медведев Роман Эдуардович, студент СПО КрИЖТ;
2 место – Коркин Сергей Олегович, студент СПО КрИЖТ;
3 место – Федотов Владимир Владимирович, студент СПО МСК.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Архив КрИЖТ ИрГУПС