Региональная олимпиада по математике среди студентов 1 курса СПО

14 июня 2024 - 16:35
В июне на базе Красноярского техникума железнодорожного транспорта под руководством преподавателей Ирины Путинцевой и Петра Юманова состоялась Региональная олимпиада по математике среди студентов 1 курса СПО. В олимпиаде приняли участие 17 команд образовательных организаций Сибирского федерального округа. В режиме онлайн обучающимся было предложено выполнить тестовые задания по темам образовательной программы, а также задания открытого типа повышенного уровня сложности. Независимую оценку конкурсных работ участников осуществляла комиссия преподавателей Красноярского государственного педагогического университета им. В.П. Астафьева в составе: Шашкина Мария Борисовна, доцент, кандидат педагогических наук; Аёшина Екатерина Андреевна, кандидат педагогических наук; Берсенева Олеся Васильевна, доцент, кандидат педагогических наук. В результате призерами Региональной олимпиады стали студенты: Красноярского командного речного училища, Красноярского многопрофильного техникума имени В. П. Астафьева, Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий, Красноярского технологического техникума пищевой промышленности, Красноярского колледжа отраслевых технологий и предпринимательства. В числе победителей и наши студенты – Макеенкова Алена (1 место) и Ладынина Дарья (2 место). Поздравляем всех участников и победителей олимпиады!
Архив КрИЖТ ИрГУПС