Работники КрИЖТ приняли участие в образовательной программе «Голос Поколения. Проректоры + преподаватели»

19 сентября 2024 - 10:01
С 5 по 8 сентября сотрудники и преподаватели КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в образовательной программе «Голос Поколения. Проректоры + преподаватели» в г. Пятигорск.

Голос Поколения - это новый этап в формировании устойчивого и развивающегося сообщества проректоров и преподавателей в вузах, способных транслировать традиционные ценности и новые формы работы с молодежью.

В рамках программы члены делегации принимали участие в иммерсионных играх с элементами погружения, в деловых играх по разработке рабочей программы воспитания, прослушали лекции: «Как воспитание становится базовым процессом университета», «Воспитание и право в вузе», «Искусство в образовании», «Человекоцентричность в образовании», «Образовательная среда», «Наставничество».
Архив КрИЖТ ИрГУПС