Профориентационные встречи в городе Абакан

1 июня 2023 - 10:30
26 мая представители КрИЖТ провели две профориентационные встречи в городе Абакан. Первая встреча проводилась с сотрудниками кадрового блока Абаканского узла КрасЖД, где рассматривались вопросы поступления и обучения на заочную форму, ускоренное обучение по программам высшего образования на базе диплома СПО, возможности получения дополнительного профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации в КрИЖТ ИрГУПС, а также возможности образовательного кредита. Вторая встреча проводилась с обучающимися школ Абакана и Минусинска в форме экскурсии по лабораториям с тренажёрами Абаканского филиала Красноярского УЦПК. За время экскурсии гости узнали об условиях и сроках подачи документов для поступления в КрИЖТ ИрГУПС, о преимуществах трудоустройства в ОАО «РЖД» и преимуществах заключения договора о целевом обучении. В составе делегации: заместитель директора КрИЖТ по развитию и связям с производством Алексей Орленко, начальник центра профориентации и развития карьеры выпускников Наталья Фадеева, руководитель дистанционного обучения Евгений Бойков, специалист по связям с общественностью Роман Нечаев и заместитель декана очного обучения Софья Ранюк.
Архив КрИЖТ ИрГУПС