Продолжается набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность» и «Электроснабжение железных дорог»

17 апреля 2024 - 15:10
На факультете «Заочное обучение и дополнительное образование» Красноярского института железнодорожного транспорта продолжается набор слушателей на обучение по программам профессиональной переподготовки «Техносферная безопасность» и «Электроснабжение железных дорог». За более подробной информацией обращайтесь по адресу: г. Красноярск, ул. Новая заря, 2 корпус Н, каб. 206, тел. 2-48-16-44 (2085). ЖДЕМ ВАС!!!!
Архив КрИЖТ ИрГУПС