Представители КрИЖТ приняли участие в мероприятии по вопросам реализации федерального проекта платформа университетского технологического предпринимательства

27 октября 2023 - 16:15
Вчера состоялась встреча представителей инновационной инфраструктуры региона с фондом Сколково по вопросам реализации федерального проекта Платформа университетского технологического предпринимательства, а также молодежного предпринимательства.
На встрече присутствовали СФУ, КРИТБИ, КрасГАУ, КрИЖТ ИрГУПС, образовательная программа «Я в деле» и другие.
Представители КрИЖТ ИрГУПС заместитель директора по ИНР Ильин Е.С. и начальник РЦИР Поморцев В.А. поделились опытом становления технологического предпринимательства в нашем вузе.
Участники договорились на постоянной основе взаимодействовать по озвученным вопросам.
Архив КрИЖТ ИрГУПС