Представители КрИЖТ ИрГУПС провели профориентационную встречу в Боготольском техникуме транспорта

30 ноября 2023 - 15:47
Представители Красноярского института железнодорожного транспорта продолжают знакомить студентов техникумов и колледжей Красноярского края со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми по высшему образованию в КрИЖТ ИрГУПС.

30 ноября заместитель директора по развитию и связям с производством Алексей Орленко и начальник центра профориентации и развития карьеры выпускников Александр Ярыгин познакомились со студентами выпускного курса в Боготольском техникуме транспорта. Как подать документы? Какие преимущества от наличия высшего образования? Есть ли бюджетные места? «А что если после поступления меня призовут в армию?» Ответы на эти и другие вопросы были даны студентам в ходе беседы.

Мы рады, что по итогам общения с выпускниками в Боготольском техникуме транспорта и в его филиале в г. Иланский, более 30 выпускников изъявили желание получить высшее образование в Красноярском институте железнодорожного транспорта, причём на очной форме обучения.
Архив КрИЖТ ИрГУПС