Правила моей безопасности!

27 мая 2024 - 17:38
15 мая 2024 года в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правила моей безопасности» инспектором ОпДН Сибирского ЛУ МВД России капитаном полиции Я.А. Крицкой для несовершеннолетних студентов СПО: Д 9-22-1, Д 9-22-2, М 9-23-2 (62 человека) проведены профилактические беседы на темы:
1. Безопасность на железной дороге. Административная ответственность за правонарушения, совершенные на объектах железнодорожного транспорта.
2. Профилактика вандализма и преступлений диверсионной направленности.

С несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в ОВД (3 студента), проведены беседы о недопущении совершения повторных правонарушений.

Всегда надо помнить о том, что за совершенные поступки надо отвечать. Незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.
Архив КрИЖТ ИрГУПС