Повышение квалификации по программе «Организационно-управленческие компетенции профессиональной деятельности дорожного ревизора»

17 апреля 2024 - 15:02
В рамках реализации пилотного проекта реорганизации системы управления аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов железных дорог на базе факультета «Заочное обучение и дополнительное образование» КрИЖТ ИрГУПС с 01.04.2024 до 11.04.2024 прошли повышение квалификации по программе «Организационно-управленческие компетенции профессиональной деятельности дорожного ревизора» старшие ревизоры по безопасности движения поездов дорожных отраслевых ревизоров аппарата РБ Красноярской железной дороги.
Обучение проходило с преимущественным применением тренинговых и игровых технологий и было направлено на формирование soft skills современного руководителя.
Поздравляем выпускников программы с успешным завершением обучения и желаем им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Архив КрИЖТ ИрГУПС