первый демонстрационный экзамен базового уровня по специальности "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи"

28 мая 2024 - 16:38
27 мая был проведен первый демонстрационный экзамен базового уровня по специальности 13.02.09 "Монтаж и эксплуатация линий электропередачи". Экзамен сдавали студенты группы М.11-21-1 очного обучения.

В рамках экзамена студентами выполнялись задания по двум модулям. В первом модуле оформлялся наряд-допуск для работы в электроустановках, с указанием списка персонала, электрической схемы сети и распределением обязанностей работников. По второму модулю нужно было за отведенное время найти и определить 5 неисправностей в силовом распределительном щите. Во время прохождения экзамена студенты показали хороший уровень знаний и умений, а эксперты отметили высокий уровень организации и подготовки площадки проведения демонстрационного экзамена.
Архив КрИЖТ ИрГУПС