О проведении недели «Погружение в специальность» (23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)»)

25 апреля 2022 - 09:16
C 11 апреля по 15 апреля 2022 на отделении «Базовая подготовка» для обучающихся техникума КрИЖТ ИрГУПС проводилась неделя «Погружения в специальность».
Все обучающиеся 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» приняли активное участие.
Группы данной специальности посетили музей КрИЖТ ИрГУПС, где их познакомили с историей не только учебного заведения, но и также рассказали про открытие данной специальности.
Обучающиеся на базе 9 классов оформили стенгазету, кто-то изобрели свое будущее, кто-то предоставили интересные факты.
Под руководством преподавателя СПО Борисовой Л.В., обучающиеся техникума КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в конкурсе лучшего сочинения на тему «Взгляд в мое будущее». Были выбраны лучшие работы, обучающиеся были награждены за свой труд.
Для обучающихся была организована экскурсия в Эксплуатационное локомотивное депо, где их познакомили с будущей профессии, а работники поделились своим опытом, также ответили на вопросы. Обучающиеся остались под хорошим впечатлением
Архив КрИЖТ ИрГУПС