О проведении недели «Погружение в специальность» (23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»)

25 апреля 2022 - 16:23
C 18 апреля по 22 апреля 2022 на отделении «Базовая подготовка» для обучающихся техникума КрИЖТ ИрГУПС проводилась неделя «Погружения в специальность».
Все обучающиеся 23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» приняли активное участие.
Группы данной специальности посетили музей КрИЖТ ИрГУПС, где их познакомили с историей не только учебного заведения, но и также рассказали про открытие данной специальности, которой исполнится 70 лет в следующем учебном году.
Обучающиеся на базе 9 и 11 классов оформили стенгазету, где изобразили сплоченность группы, а кто-то свое будущее.
Под руководством преподавателей СПО Дубиной Е.А., Оленской Я.А. и Черновой А.О. обучающиеся техникума КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в олимпиаде на английском языке. Были определены призовые места, а всем участникам вручен сертификат.
Для обучающихся была организована экскурсия на Железнодорожный вокзал ст. Красноярск, где их познакомили с историей, рассказали про новые технологии, которые внедряют на вокзале, объяснили, как и для чего использовать. Обучающиеся остались под хорошим впечатлением.
Архив КрИЖТ ИрГУПС