Мероприятие по профилактике наркомании в молодежной среде

17 мая 2024 - 17:24
2 мая 2024 года в рамках Декады по профилактике наркомании со студентами КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС С-9-22-1, С-9-22-2 групп, а также школьниками г. Красноярск МАОУ СШ № 21 9А, 9Б классов проведено мероприятие по профилактике наркомании в молодежной среде.

В рамках мероприятия инспектором ОпДН Сибирского ЛУ МВД России капитаном полиции Я.А. Крицкой с участниками проведена профилактическая беседа об ответственности несовершеннолетних за совершения правонарушений, в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, профилактика информационной безопасности.

Волонтерами КрИЖТ ИрГУПС проведено занятие с элементами тренинга «Не влезай – убьет!» продемонстрирован видеоматериал, предоставленный ООО «Общее дело» - «Четыре ключа к твоим победам». В мероприятии приняло участие 74 несовершеннолетних студента.

Всегда надо помнить о том, что за совершенные поступки надо отвечать. Незнание закона не освобождает от ответственности, а умышленное нарушение приводит к тяжелым последствиям.
Архив КрИЖТ ИрГУПС