«Математика + Физика + Информатика + Химия = и вы непобедимы!»

18 июня 2024 - 17:36
Подведены итоги I Международной межпредметной олимпиады среди студентов 1 курса техникумов и колледжей «Математика + Физика + Информатика + Химия = и вы непобедимы!». Олимпиада проводилась в дистанционном формате на базе Ухтинского техникума железнодорожного транспорта – филиала ПГУПС, при участии Ассоциации колледжей и техникумов транспорта (АСКИТТ).

В олимпиаде приняли участие команды 12 образовательных организаций. Красноярский техникум железнодорожного транспорта представила сборная студентов группы Д9-23-2 в составе: Сардар Мирвайс, Ускова Екатерина, Макеенкова Алена, Артемьева Виктория, Виденкина Кира, Дубовиков Ярослав.

Команда КрИЖТ выступала под руководством педагогов-наставников: Ирины Путинцевой, Германа Ильгова, Александра Литвинцева, Никиты Гуркова. Конкурсанты продемонстрировали не только высокий уровень знаний по математике, физике, информатике и химии, но и представили оригинальную видео-визитку, получив высокую оценку жюри. В результате команда КрИЖТ заняла III место!
Поздравляем призеров Международной олимпиады и их наставников!
Архив КрИЖТ ИрГУПС