Квест "Библиотечные редкости"

24 марта 2023 - 13:42
15 марта студенты КрИЖТ ИрГУПС группы Э.22-1 кафедры "Управление персоналом" (руководитель старший преподаватель Олеся Серикова) приняли участие в квесте «Библиотечные редкости», посвященному фонду Зала редких книг Центральной городской библиотеки имени А.М. Горького.

Гордостью любой библиотеки являются её раритеты - исключительно редкие, диковинные книжные издания, которые составляют её золотой фонд. Без лишней скромности фонд Зала редких книг можно назвать уникальным, благодаря ценным изданиям, которые хранятся в нем.
Чтобы пройти весь маршрут квеста, командам необходимо было пройти все станции. Выполняя задания нужно было решить логические головоломки, расшифровать древние письмена, разыскать книгу из прошлого, найти утраченные страницы.

Студенты КрИЖТ не подвели и показали отличные знания, а также заняли призовое место!
Архив КрИЖТ ИрГУПС