Круглый стол, посвященный патриотическому и гражданско-правовому воспитанию молодежи

8 декабря 2023 - 16:25
1 декабря 2023 состоялся круглый стол в выставочно-экспозиционном кабинете КрИЖТ у студентов групп СЖД 1-23-1; 2-23-1, посвященный патриотическому и гражданско-правовому воспитанию студенческой молодежи в рамках дисциплины «История транспорта России». В ходе мероприятия обсудили историю развития железнодорожного транспорта. Студенты узнали много интересного связанного с историей нашего института, его современным развитием. В целом тематика круглого стола направлена на формирование таких качеств как: углубление и расширение имеющихся знаний о железнодорожном транспорте; развитию познавательного интереса и стремлению к осознанному выбору будущей профессии на железнодорожном транспорте; продолжать и преумножать традиции КрИЖТ.
Архив КрИЖТ ИрГУПС