КрИЖТ принял участие в конкурсе «Бизнес-инкубатор года.2023»

26 декабря 2023 - 11:49
В конце года коллеги радуют хорошими новостями
В течении 2 месяцев команда КрИЖТ в составе заместителя директора по ИНР Евгения Ильина, начальника РЦИР Вячеслава Поморцева, старшего преподавателя Елены Толстихиной, доцентов кафедр СОД и УП Виктора Ратушняка, Равиля Галиахметова, заведующего кафедрой УП Виталия Колмакова и ведущего специалиста КРИТБИ Дмитрия Моисеенко принимала участие в конкурсе «Бизнес-инкубатор года.2023», организованный ОАО «РЖД».
21-22 декабря текущего года представители команды Евгений Ильин и Вячеслав Поморцев на площадке центра инновационного развития Куйбышевской железной дороги в г. Самара успешно представили и защитили в финале конкурса концепцию развития студенческого бизнес-инкубатора .
Также в конкурсе принимала команда нашего головного вуза из Иркутска.
По итогам всех мероприятий команда ИрГУПС заняла 2 место и приз в 800 тысяч рублей!
Команда КрИЖТ заняла 3 место среди лучших транспортных вузов страны и получила грант на развитие студенческого бизнес-инкубатора в размере 700 тысяч рублей!
Поздравляем коллег с достигнутыми результатами! Ждем, когда в следующем году начнётся реализация концепции и набор резидентов в бизнес-инкубатор!
Архив КрИЖТ ИрГУПС