КрИЖТ ИрГУПС принял участие во всероссийском «Дне солидарности в борьбе с терроризмом»

6 сентября 2024 - 16:21
Ежегодно 3 сентября в нашей стране отмечается особенный день - День солидарности в борьбе с терроризмом. Дата приурочена к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия). Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в городе Беслане.

Классными руководителями в I и II курсах со студентами был проведен классный час «Чёрный сентябрь Беслана». Эту трагедию помнит и переживает весь мир. Обучающимся было рассказано о трагических событиях в Беслане. Рассказ был подкреплен презентацией: «Дети Беслана: 20 лет трагедии».
Архив КрИЖТ ИрГУПС