«Конкурс профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями транспортной отрасли»

«Конкурс профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями транспортной отрасли»
26 ноября 2021 - 14:19
Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья РУТ (МИИТ) в рамках выполнения государственного задания Минтранса России и Минобрнауки России совместно с ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» проводили «Конкурс профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями транспортной отрасли» в онлайн формате на платформе Microsoft Teams 25.11.21 с 09:00 по 14:00 по московскому времени.
От Красноярского техникума железнодорожного транспорта (ФГБОУ ВО ИрГУПС КрИЖТ) приняли участие студенты 1 курса Максак Н.С. специальности 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)» под руководством преподавателя СПО Левиной А.В. и 3 курса Гаврилова С.М. специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)» по компетенции «Инженерный дизайн» (в транспортной отрасли) под руководством преподавателя СПО Брандуковой Е.П..
На выполнение задания было дано 2 часа. Необходимо было построить недостающие детали по выданным чертежам. Используя готовые и созданные детали, требовалось создать оригинальную сборочную единицу «Кран» в программе КОМПАС – 3D. Все студенты справились с заданием, Максак Н.С. занял второе место в компетенции «Инженерный дизайн» в транспортной отрасли, награжден сертификатом.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС