Конкурс лучших проектов по дисциплине «Основы проектной деятельности»

5 июня 2024 - 14:28
3 июня в КрИЖТ прошел Конкурс проектов среди студентов первого курса техникума, организатор - преподаватель СПО Ацепаева Марина.
Самые достойные, творческие и результативные проекты, разработанные в рамках дисциплины «Основы проектной деятельности», были представлены жюри.

Участники предлагали решения социальных проблем, исследовали вопросы лени, историю семейных имен, определяли оптимальное использование свободного времени, разработали «Словарь молодежного сленга».

Итоги конкурса:
I место - Ильичева Диана, гр. М 9-23-1, проект «Психологическое воздействие рок-музыки на человека»
II место - Голощапов Кирилл, Суренков Евгений, гр. ЭПСл 9-23-1, проект «Музей на колесах»
III место - Инкижекова Екатерина, гр. ЭПСв 9-23-2, проект «Бездомные животные - проблема каждого из нас»
III место - Хайруллина Диляра, гр. М 9-23-1, проект «Схема площадки для выгула собак».

Поздравляем победителей!
Архив КрИЖТ ИрГУПС