Команда от КрИЖТ приняла участие в IV Региональной Олимпиаде и квизе по управлению персоналом

8 декабря 2023 - 16:34
В ноябре 2023 года в СибГУ науки и технологий им. Академика М.Ф. Решетнева, г. Красноярск состоялась IV Региональная Олимпиада по управлению персоналом и Региональный QUIZ по управлению персоналом.

Олимпиада проводится ежегодно с целью формирования профессиональных компетенций в области управления персоналом организации, овладение современными персонал-технологиями, повышение уровня конкурентоспособности выпускников высших учебных заведений.

В олимпиаде принимали участия студенты 3 и 4 курсов, изучающих управленческие дисциплины.

Наш ВУЗ представляли команды кафедры «Управление персоналом» под руководством:

ст. преподавателя Сериковой О.Ю.
Команда «Вишенки»:
-Околелова Е.В. УП.1-21-1
-Лубникова Е.С. УП.1-21-1
-Мударисова Д.Р. УП.1-21-1
-Надольская Д.А. УПп.1-21-1
-Сергеева А.Р. УП.2-21-1

Команда «Золотой ключик»:
-Болсуновская Э.Е. УПп.1-21-1
-Третьякова А.Г. УПп.1-21-1
-Логинова Р.А. УПп.2-21-1
-Типикина М.С. УПп.1-21-1
-Пляко П.С. УПп.1-21-1

доцента Кутузовой А.В.
Команда HR-стратегии:
-Шнитуленко А.А. УП.1-21-1
-Галкин С.Р. УП.1-21-1
-Козловский З.М. УП.2-21-1
-Мыкало Т.С. УП.1-21-1
-Атрашенко Е.С. УП.1-21-1

Участникам олимпиады были предложены теоретические и практические задания, которые включали вопросы из курса управление социальным развитием организации.
Архив КрИЖТ ИрГУПС