Команда КрИЖТ приняла участие в осеннем кубке Юниор лиги КВН

25 октября 2023 - 13:56
21 октября на сцене Абаканского дворца молодежи состоялся Осенний кубок Юниор лиги КВН, в которой приняла участие команда КрИЖТ «Понаехали».
Сборная из города Красноярск, в состав которой вошли студенты КрИЖТ ИрГУПС, преодолев дорогу в 11 часов, приняла участие в игре.
Для команды КВН «Понаехали» это была первая игра в формате Музыкального Фристайла, однако студенты успешно справились с поставленной задачей. Получив много положительных эмоций, квн-щики вернулись в родной город Красноярск с дипломами участников и сладкими подарками от спонсоров кубка.

В Осеннем Кубке города Абакан приняли участие следующие студенты сборной КрИЖТ ИрГУПС:
1. Ростислав Черняев, гр. ЭПСл 9-22-2;
2. Максим Золотарев, гр. Д 9-22-2;
3. Екатерина Утягулова, гр. Д 11-22-6;
4. Екатерина Кизяковская, гр. АТМ 11-21-3.

Поздравляем команду КВН «Понаехали» с первой выездной игрой и желаем успехов в достижение поставленных целей!
Архив КрИЖТ ИрГУПС