Инклюзивный фестиваль «Радуга эмоций»

7 февраля 2023 - 11:26
В конце января 2023 года состоялся инклюзивный фестиваль «Радуга эмоций». Это Новогодний рождественский праздник «Коляда» для детей с ограниченными возможностями, который прошёл в Гранд холле Сибирь.

Участниками стали воспитанники психоневрологических интернатов, семьи с особенными детьми, а также ребята из волонтерских центров, творческие и образовательные коллективы, представители шоу-бизнеса. В мероприятии приняли участие около 500 человек.
Волонтеры КрИЖТ ИрГУПС и молодежь Красноярской железной дороги, с огромным удовольствием приняли участие в этом масштабном мероприятии.
Студенты стояли на площадках, помогали в уборке, развлекали гостей, находясь в красивых костюмах, а также дарили улыбки и эмоции особенным детям! Праздник получился очень весёлым и насыщенным, было радостно смотреть на улыбающиеся лица детей и взрослых. Было много разных интересных площадок. Возникали некоторые проблемы в общении с особенными детьми, но их родители, а также организаторы, активно помогали с ними справляться.
Архив КрИЖТ ИрГУПС