«Гранты – наше всё!», «ГУПСы стали более заметны»

22 апреля 2022 - 09:59
20 апреля в Красноярском институте Железнодорожного транспорта прошел ряд интересных встреч с проректором по работе с молодёжью Иркутского Государственного Университета Путей Сообщения Мироновым Артёмом Сергеевичем.
Он посетил общежития института, провел встречи с представителями студенческих организаций - Совета обучающихся, Досугового и Волонтерского центров, студенческих строительных отрядов, Студенческого спортивного клуба «Легионер». Артем Сергеевич поделился опытом работы в сфере реализации молодежной политики в головном вузе и филиалах ИрГУПС. В ходе встречи проректор рассказывал о своих достижениях, о различных практиках решений проблем на базе ИрГУПС. «Хочется, чтобы КрИЖТ был по-настоящему виден, заметен», - говорил Артём Сергеевич. Также Артем Сергеевич еще раз остановился на теме, касающейся социального проектирования, в частности, рассказал слушателям об основах участия студентов в конкурсе грантов для физических лиц от «Росмолодежи» и подробно ответил на вопросы по этой, интересующей многих, теме. Ну и в целом, «зарядил» всех студентов и сотрудников нашего института на дальнейшую позитивную и успешную работу!
Архив КрИЖТ ИрГУПС