Флешмоб ко Дню России

14 июня 2024 - 16:22
11 июня 2024 года студенты КрИЖТ ИрГУПС совместно с сотрудниками и ветеранами КрасЖД приняли участие во флешмобе, посвященном Дню России.

Сотрудники исполнили народный танец, после чего «серебряные» волонтеры совместно со студентами КрИЖТ приняли участие в построении дальнейшей программы танца, неся в руках флаги родной страны и компании «РЖД».

День России — это праздник, призванный объединить многонациональный народ страны и напомнить гражданам о событиях, которые заложили основу современного государственного устройства. Это день гордости за свою Родину, солидарности и стремления к светлому будущему.

Желаем всем гражданам нашей великой страны духовного единства, много сил, развития, личного и духовного благополучия. Пусть наша Россия становится лучше вместе с нами!
Архив КрИЖТ ИрГУПС