Финал XII Всероссийской летней спартакиады учащихся России 2024 по тхэквандо

26 июня 2024 - 15:52
С 14 по 16 июня в Красноярске прошел Финал XII Всероссийской летней спартакиады учащихся России 2024 по тхэквандо. Одно из самых знаковых спортивных событий года вновь состоялось во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

На турнире в Красноярске выступили около 200 юниоров и юниорок (15–17 лет) из 43 регионов страны. Самые представительные команды приехали из Москвы, Санкт-Петербурга и Челябинской области.

Студенты – волонтеры ВО КрИЖТ ИрГУПС стали добровольными помощниками в направлении «Организация питания участников спартакиады». Все 3 дня волонтеры работали не покладая рук, обеспечивая отличное питание и, конечно же, хорошее настроение юным спортсменам со всей России. Справившись со своей задачей на отлично, ребята остались довольны участием в этом спортивном мероприятии.
Архив КрИЖТ ИрГУПС