Экскурсия студентов КрИЖТ в Красноярской дирекции по энергообеспечению

29 мая 2024 - 16:21
20 мая студенты-первокурсники специальности "Экономика и бухгалтерский учет" побывали на ознакомительной экскурсии в Красноярской дирекции по энергообеспечению.

Экскурсию провели: начальник отдела экономики Рагулина Ирина Владимировна, заместитель начальника отдела по экономике Вакулина Александра Николаевна и экономист первой категории Белозерова Тамара Васильевна.

Студентов познакомили с работой экономического отдела, с основными показателями работы, с нормативно-технической документацией, с должностными обязанностями специалистов отдела, с условиями труда персонала. Познакомили с особенностями работы программного обеспечения ТДС. На встрече обсудили вопросы по производственной практике и дальнейшему трудоустройству. Экскурсию сопровождала заведующий отделением «Электромеханическое» Ворошилова Е.В.
Архив КрИЖТ ИрГУПС