Экскурсия студентов КрИЖТ на Красноярский машиностроительный завод

19 октября 2023 - 16:46
Несмотря на то, что октябрьская пятница 13-го октября встретила нас дождливым и пасмурным утром, всё же она сулила нечто интересное и необычное. С группой студентов УП-22-1 мы выехали на микроавтобусе КрИЖТ в ООО «КраМЗ». Нас доброжелательно встретил сотрудник завода, который показал его территорию и небольшой фильм о истории создания и развития КраМЗ. Пройдя охрану труда, мы погрузились в производственные процессы. Конечно же нас впечатлили размеры завода и процесс трансформации алюминиевой заготовки в готовое изделие. На каждой стадии обработки будущего готового изделия нам рассказывали, что происходит в данный момент и для чего этот процесс необходим. В заключении студентам указали на важность их будущей профессии и рассказали о возможностях карьерного роста, корпоративных программах обучения и пригласили на производственную практику в ООО «КраМЗ» (Н.Н. Еронкевич, доцент кафедры "Управление персоналом")
Архив КрИЖТ ИрГУПС