Экскурсия студентов КрИЖТ ИрГУПС в центральный офис "Техноавиа-Красноярск"

7 ноября 2023 - 11:47
В рамках участия КрИЖТ ИрГУПС во Всероссийской акции "Неделя без турникетов" студенты гр. УП. 1-22-1 под руководством доцента кафедры "Управление персоналом" Наталии Анисимовой посетили центральный офис "Техноавиа-Красноярск".

Основные направления деятельности "Техноавиа" - разработка и производство спецодежды и защитной обуви высокого качества и современного дизайна, с уникальными защитными свойствами, поставка средств индивидуальной защиты лучших мировых и отечественных производителей, реализация комплексных проектов по улучшению условий охраны труда на российских предприятиях в разных отраслях экономики – нефтегазовой, угольной, металлургической, автомобильной, легкой и пищевой промышленности, строительстве, воздушном, водном, автомобильном и железнодорожном транспорте, рыбном и сельском хозяйстве, сфере медицинских услуг. Среди них крупные федеральные компании, малый и средний бизнес, розничные покупатели.
Очень интересная и познавательная экскурсия.
Архив КрИЖТ ИрГУПС