Добрый автопробег

28 августа 2023 - 17:26
26 августа 2023 года, волонтеры КрИЖТ ИрГУПС совместно с молодежным советом Красноярской железной дороги приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Добрый автопробег», которая объединяет коллег, предприятия и неравнодушных жителей Красноярска.
Цель «Доброго автопробега» – помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, собрать детей в школу. Собрать наборы для младшеклассников, куда войдут школьные рюкзаки, пеналы, канцелярские принадлежности.
Акция «Собери ребенка в школу», была запущена в начале августа, а
26 августа на личных автомобилях, выстроившись в автоколонну, в корпоративной одежде, костюмах аниматора, воздушными шарами, хорошими настроением, подарками, с главой города Красноярск Владиславом Логиновым, волонтеры отправились в реабилитационные центры для детей.
Волонтеры с особым трепетом раздавали наборы для школьников, а также в костюмах ростовых кукол играли со школьниками.
Совершайте добрые дела из чистой любви к добру.
Архив КрИЖТ ИрГУПС