День открытых дверей КрИЖТ ИрГУПС

27 марта 2023 - 15:46
25 марта в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошёл большой праздник, к которому мы очень долго и тщательно готовились - День открытых дверей! В ходе мероприятия наши гости, - обучающиеся школ и техникумов Красноярского края, поучаствовали в различных квестах и играх, познакомились со студенческими строительными отрядами, волонтёрской деятельностью, студенческим центром, профкомом студентов и спортивными командами. Гостей института поприветствовали директор Евгений Савченко и Эдуард Ямщиков, начальник службы управления персоналом Красноярской железной дороги. В своём выступлении он рассказал про ОАО "РЖД", как крупнейшего работодателя страны, а также о преимуществах, которые получает человек при трудоустройстве в эту организацию. Завершилось мероприятие экскурсией по институту. Наши гости лично познакомились со студентами и преподавателями КрИЖТ, посмотрели на наши самые современные и технологичные лаборатории.
Архив КрИЖТ ИрГУПС