День открытых дверей КрИЖТ

18 ноября 2023 - 15:20
Сегодня в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошел День открытых дверей!

Более трехсот учеников школ и их родителей пришли лично познакомиться с нашими специальностями и возможностями, пообщаться со студентами и преподавателями, посмотреть, в каких аудиториях и лабораториях проходит учебный процесс.

Зарядил всех гостей на продуктивный праздник Дня открытых дверей директор КрИЖТ Евгений Савченко. "Мы современны. Мы интересны. Мы ждем вас", - в том числе сказал Евгений Евгеньевич. А в том, что мы интересны и современны гости и сами убедились в дальнейшем, когда отправились на экскурсию по лабораториям института.

Пообщаться со студентами приехал также Эдуард Ямщиков, начальник службы управления персоналом Красноярской железной дороги. Эдуард Юрьевич рассказал о масштабах и возможностях компании ОАО "РЖД", а также про преференции, которые ожидают будущего сотрудника РЖД.
Архив КрИЖТ ИрГУПС