Демонстрационный экзамен у студентов СПО по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте

25 мая 2023 - 09:18
С 22 по 24 апреля в Красноярском техникуме железнодорожного транспорта тридцать студентов специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте сдавали демонстрационный экзамен по компетенции Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте.
Комплект оценочной документации предлагал студентам продемонстрировать свои знания, умения и навыки в качестве настоящих железнодорожников - дежурных по железнодорожной станции.
Главный эксперт на площадке Мерилова Е.В. – преподаватель КрИЖТ ИрГУПС
Оценивали работы студентов компетентные представители организации работодателя:
Васильков М.В. – заместитель начальника железнодорожной станции Бугач Красноярского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Красноярской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД».
Головнюк С.В. – инженер железнодорожной станции Злобино Красноярского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Красноярской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД».
Юдина Н.В. – ведущий инженер по подготовке кадров Красноярского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Красноярской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД».
Желаем студентам дальнейшей успешной защиты дипломного проекта и во всем быть первыми.
Архив КрИЖТ ИрГУПС