Билет в будущее в КрИЖТ

22 ноября 2023 - 17:19
Главным инструментом для помощи школьникам в выборе будущих профессий является всероссийский профориентационный проект - "Билет в будущее".
В рамках этого проекта наш институт два месяца погружал школьников в железнодорожные профессии и современные направления подготовки.
"Как приятно, что в этом году кроме средне - образовательных школ, которые находятся территориально рядом с институтом подключились еще отдаленные школы и даже районные, такие как Уярская и Пировская" - поделилась с нами Валентина Пискунова, разработчик программы "Инженер путей сообщения" проекта "Билет в будущее".

Желаем школьникам успехов в выбранном ими направлениях, а всем участникам «Билета в будущее» успешной профориентации!
Архив КрИЖТ ИрГУПС