Акция «Песни Победы»

Волонтеры Красноярского института железнодорожного транспорта приняли участие в акции «Песни Победы», приуроченной к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. Совместно со Службы корпоративных коммуникаций на КрасЖД и вокальным ансамблем «Фронтовые ласточки» Красноярской железной дороги студенты КрИЖТ поздравили пассажиров пригородного маршрута электропоезда «Красноярск – Камарчага» с Днём Победы!

Под аккомпанемент народных инструментов артисты исполнили любимые многими поколениями песни военных лет и песни о войне из знаменитых кинофильмов. Волонтеры поздравили пассажиров с наступающим праздником Днем Победы, а также напомнили о правилах безопасного поведения на железной дороге.

Пассажиры были приятно удивлены концертной программе, но с большим удовольствием и позитивным настроением подпевали вокалистам КрасЖД.
Архив КрИЖТ ИрГУПС