Акция «Елка добра»

18 января 2023 - 16:36
В преддверии самого волшебного праздника, когда взрослые и дети ждут чуда, студенты КрИЖТ ИрГУПС - обучающиеся из студенческих отрядов «Огненные лисы», «Сансара», «Сокол» и волонтерского центра «МЫ РЯДОМ!», совместно с Молодежным Советом КрасЖД, стали участниками ежегодной самой волшебной акции «Елка добра». Произошло это перед самым началом 2023 года.
Обучающиеся Красноярского института железнодорожного транспорта исполнили мечту двоих детей, информацию о желаемом подарке студенты получили из писем, которые дети написали Дедушке Морозу.
«Студенты – Снегурочки» в нарядных костюмах посетили детей Кировского реабилитационного центра Красноярска, поздравили малышей и всех подопечных с замечательным праздником. В их числе были и дети из многодетных и неполных семей, а также дети, чьи папы стали добровольцами СВО.
В ответ на поздравления в глазах детей и их родителей волонтеры КрИЖТ увидели много радости, тепла и счастья. И эта ответная благодарность стала лучшим новогодним подарком для всех участников Акции.
Архив КрИЖТ